Оперативная память Kingston DIMM 32GB PC3-14900L CL13 240pin

Категория номенклатуры
<Без категории>
 
шт
Подписаться

Накопитель данных внутренний WUH721816AL5204

Категория номенклатуры
<Без категории>
 
шт
Подписаться

Кабель от АТС до кросса – 30 м. (18х2) ОКПД2: 27.32.13.191

Категория номенклатуры
<Без категории>
 
шт
Подписаться

Модуль питания PM160-220/12, 220V AC, 160W ОКПД2: 26.20.40.112

Категория номенклатуры
<Без категории>
 
шт
Подписаться

Субмодуль аналоговых линий TAU-32M - M8OM8S-R ОКПД2: 26.30.11.119

Категория номенклатуры
<Без категории>
 
шт
Подписаться

Шасси абонентского VoIP-шлюза TAU-32M.IP ОКПД2: 26.20.40.190

Категория номенклатуры
<Без категории>
 
шт
Подписаться

IP-телефон - Fanvil W611W Linkvil by WiFi phone ОКПД2: 26.30.23.141

Категория номенклатуры
<Без категории>
 
шт
Подписаться

IP-телефон - Fanvil V65 Prime Business Phone ОКПД2: 26.30.23.141

Категория номенклатуры
<Без категории>
 
шт
Подписаться

IP-телефон - Fanvil X303G ОКПД2: 26.30.23.141

Категория номенклатуры
<Без категории>
 
шт
Подписаться

Быстрый коннектор FOXNET типа SC/UPC для FTTH кабелей (10 шт.)

Производитель
FOXNet
Категория номенклатуры
Fast конекторы и соеденители
  450 ₽
шт

Скотчлок FOXNET К2 (100шт.)

Производитель
FOXNet
Категория номенклатуры
Коннектор
  200 ₽
шт

Коннектор FOXNET RJ-45 8P8C cat. 5e не экранированный (100шт.)

Производитель
FOXNet
Категория номенклатуры
Коннектор
  250 ₽
шт

Гильза термоусадочная FOXNET КДЗС60 мм (FTTH 3*2мм дроп кабель) (50 шт.)

Производитель
FOXNet
Категория номенклатуры
Гильза
  125 ₽
шт

Гильза термоусадочная FOXNET 60мм КДЗС 60 (100шт.)

Производитель
FOXNet
Категория номенклатуры
Гильза
  200 ₽
шт

Быстрый соединитель волокон FOXNET 90мм (10шт.)

Производитель
FOXNet
Категория номенклатуры
Fast конекторы и соеденители
  660 ₽
шт

Адаптер оптический FOXNET SC/UPC SM simplex (50шт.)

Производитель
FOXNet
Категория номенклатуры
Адаптер
  400 ₽
шт

Адаптер оптический FOXNET SC/APC SM simplex (50шт.)

Производитель
FOXNet
Категория номенклатуры
Адаптер
  400 ₽
шт

Адаптер оптический FOXNET FC/UPC SM simplex (50шт.)

Производитель
FOXNet
Категория номенклатуры
Адаптер
  600 ₽
шт

Кабель патч-корд волоконно-оптический LC-LC duplex 50/125 2m DPC-MM50-3.0-LC/UPC-LC/UPC-20

Категория номенклатуры
<Без категории>
 
шт
Подписаться

SFP‑модуль 1000BASE-T RJ45 TL-SM331T

Категория номенклатуры
<Без категории>
 
шт
Подписаться

Трансивер 10GBase-SR SFP+ LC TL-SM5110-SR

Категория номенклатуры
<Без категории>
 
шт
Подписаться

Модуль SFP+ 10GBASE-T RJ45 TL-SM5310-T

Категория номенклатуры
<Без категории>
 
шт
Подписаться

Управляемый коммутатор JetStream уровня 2+ с 16 портами SFP+ 10 Гбит/с TL-SX3016F

Категория номенклатуры
<Без категории>
 
шт
Подписаться

ИБП Smart Winner II 1500 Euro

Категория номенклатуры
<Без категории>
 
шт
Подписаться

RACK5 Блок розеток 19", 1U, 8 постов IEC320-С13 RA.PD.0803.000

Категория номенклатуры
<Без категории>
 
шт
Подписаться

Блок вентиляторов (2шт) для установки в шкаф глубиной 600мм, RACK5 RA.W.0602.002

Категория номенклатуры
<Без категории>
 
шт
Подписаться

Блок вентиляторов (2шт) для установки в шкаф глубиной 600мм, RACK5 RA.W.0602.002, Россия

Категория номенклатуры
<Без категории>
 
шт
Подписаться

RACK5 Полка усиленная в шкафы глубиной 600мм, нагрузка до 100кг, черная RA.S.0603.001

Категория номенклатуры
<Без категории>
 
шт
Подписаться

RACK5 Шкаф напольный 19" 22U (черный 600х600) RF.6622.900.1

Категория номенклатуры
<Без категории>
 
шт
Подписаться

Карта расширения 16-ти аналоговых внутренних линий АТС Panasonic KX-TDA100/200/600 PANASONIC KX-T

Категория номенклатуры
<Без категории>
 
шт
Подписаться

Стековая плата для установки в TDE/TDA Panasonic KX-NS0132X

Категория номенклатуры
<Без категории>
 
шт
Подписаться

Стековая плата для установки в NS1000 Panasonic KX-NS0130X

Категория номенклатуры
<Без категории>
 
шт
Подписаться

Телефон проводной RITMIX RT-420 black

Категория номенклатуры
<Без категории>
 
шт
Подписаться

Накопитель HDD EMC 1TB SATA 3,5" For DataDomain p/n WD1003FBYX-12Y7B0

Категория номенклатуры
<Без категории>
 
шт
Подписаться

Накопитель HDD HP 1Tb SATA 7200 rpm p/n MB1000EAMZE

Категория номенклатуры
<Без категории>
 
шт
Подписаться

Блок питания HP 750W P/n 656363-B21

Категория номенклатуры
<Без категории>
 
шт
Подписаться

Батарея HP Smart Array Controller Battery Module P/n 460499-001

Категория номенклатуры
<Без категории>
 
шт
Подписаться

Ремкомплект заварочного узла для кофемашины Bosch TCA5-6, 20200402

Категория номенклатуры
<Без категории>
 
шт
Подписаться

Ответвитель оптический 1x2, деление 40/60, SM 3.0мм,1м, 1310/1550nm

Производитель
FOXNet
Категория номенклатуры
Сплиттер
 
шт
Подписаться

Заварочный блок кофемашины Bosch Siemens 11014117

Категория номенклатуры
<Без категории>
 
шт
Подписаться

Быстрый коннектор FOXNET типа SC/APC для FTTH кабелей (10шт)

Производитель
FOXNet
Категория номенклатуры
Fast конекторы и соеденители
  530 ₽
шт

Вязка спиральная ПВС 70/95-20

Категория номенклатуры
<Без категории>
 
шт
Подписаться

Зажим натяжной спиральный ЗНС-Т-11,0П/120 (К-120) Натяжной спиральный зажим для монтажа ОКГТ (диамет

Категория номенклатуры
<Без категории>
 
шт
Подписаться

Зажим поддерживающий спиральный ЗПС-Млт-11,0П/24 (Лодочка ЛТ)

Категория номенклатуры
<Без категории>
 
шт
Подписаться

Салфетки безворсовые (Kim-Wipers FIS-34-(1)55)

Категория номенклатуры
<Без категории>
 
упак
Подписаться

Чистящие карандаши для чистки феррул патч-кордов внутри розеток оптических кроссов 2,5 мм (Yisinc On

Категория номенклатуры
<Без категории>
 
шт
Подписаться

Газовая горелка ("Палир")

Категория номенклатуры
<Без категории>
 
шт
Подписаться

Оптический патч-корд, SC/UPC-SC/UPC, duplex, длина 3 м

Категория номенклатуры
<Без категории>
 
шт
Подписаться

Стриппер для удаления 250мкм покрытий со 125мкм оптического волокна (Jonard JIC-375)

Категория номенклатуры
<Без категории>
 
шт
Подписаться

Сменный нож FK-628-BL для кабелереза Kabifix FK-28 для удаления оболочек 6-28 мм.

Категория номенклатуры
<Без категории>
 
шт
Подписаться

Сменный нож для скалывателя СТ-30 (Fujikura CB-16)

Категория номенклатуры
<Без категории>
 
шт
Подписаться

Всесезонный универсальный газ для портативных плит, (116-014)

Категория номенклатуры
<Без категории>
 
шт
Подписаться

Шнур оптический соединительный LC/UPC-SC/UPC, 3м (ШО-SM-2.0-LC/UPC-SC/UPC, 3м)

Категория номенклатуры
<Без категории>
 
шт
Подписаться

Шнур оптический соединительный LC/UPC-SC/UPC, 2м (ШО-SM-2.0-LC/UPC-SC/UPC, 2м)

Категория номенклатуры
<Без категории>
 
шт
Подписаться
Cookie-файлы
Настройка cookie-файлов
Детальная информация о целях обработки данных и поставщиках, которые мы используем на наших сайтах
Аналитические Cookie-файлы Отключить все
Технические Cookie-файлы
Другие Cookie-файлы
Мы используем файлы Cookie для улучшения работы, персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Продолжая посещать сайт, вы соглашаетесь на использование нами файлов Cookie. Подробнее о нашей политике в отношении Cookie.
Настроить Принять все
Cookies